кто тут есть коллекционеры?... покажите в каком виде хранятся ваши коллекции?... вы их прячете, или приобрели для них стенды?... нуиваще...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (225764)
стараюсь защитить от пыли. остальное не важно)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
коллекция голых баб...хранится в гугл-фото
Верховный Наставник (116430)
Два альбома с марками. Живопись и спорт. Можно продать тысяч за 200?
Хранитель Истины (296709)
..антресоль, гараж, дача)
..вот, кстати, сосед делился..воспоминаниями:
--Они мне всё везут и везут..раньше складывал. а сейчас говорю (чтоб не спорить): Кидайте тут..я потом приберу!!!))
А сам всё-жгу, всё..

Просветленный (837447)
Кроссовки коллекционирую. Хочется носить сразу все, что понравились. Немного пока, 9 пар. Но вот только эта идея родилась и начал.
Верховный Наставник (136944)
Визитки...начиная с позапрошлого века ...моей прабабушки!
Просветленный (653431)
Показать не могу, расскажу с удовольствием.
Старые книги хранятся в закрытом шкафу, подальше от солнца и чужих рук.
Но всегда показываю с удовольствием тем, кто в этом понимает.
Коллекция фарфора и гжели: фарфор в так называемой *горке*, за стеклом, гжель - на обычной стеллажной полке, тоже за стеклом.
Любой может достать и подержать в руках.
Там же - старинные голландские кувшинчики для молока и сливок и к ним - чайные и кофейные чашки.
Это - керамика.
Картины висят на стенах, практически все - оригинал (есть только 3 принта), холст, масло, графика.
Для всех нет места, несколько картин стоят на полу.
6 картин висят в кухне, что - полное безобразие, потому что им там не место.
Но другого места нет.