Индия в своё время выкинула пакистанскую армию из Бангладеш в 1971. Ситуация аналогичная с нынешними событиями на Украине. Почему Россия якобы "не имеет права" поступить как в своё время Индия и освободить Новороссию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (94188)
Между прочим - хорошая историческая параллель проведена... Бангладеш - так же - до 1947-го был частью Индии, затем - после разделения - был частью Пакистана, а в начале 70-х - решил жить самостоятельно и именно Индия пресекла карательные действия Пакистана...
Всё логично - ситуация - совершенно такая же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Так и будет....
Верховный Наставник (159595)
америкакашкам тока этова и надо...
Наставник (49862)
(Та даже как Чингизхан. Тем более что наследственность налицо. Древнейшее право и культ силы.
Наставник (74660)
Аналогия ещё и в том, что никакого Пакистана никогда не существовало, это территория Индии, которая стараниями западных сатанистов в лице британской империи была расколота и в результате гражданской войны и террора индийские мусульмане отсоединились, образовав Пакистан.

Украины тоже никогда не существовало, её придумали всё теже западные сатанисты, для раскола и внутренней вражды в Русском Мире.
Хранитель Истины (348135)
не всё сразу. не всё быстро.