В магазине хотел проверить планшет, как будет казать ролики с ютюба. Продаван говорит, что для подкл

ючения планшета к WiFi-сети магаза дескать на планшете нужно создать гугл-аккаунт (учетную запись в гугл-сторис).
Это что действительно так ?
Без гугл-аккаунта и пукнуть теперь нельзя ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (20776)
Можно было со своего сотового раздать Интернет и на планшете по wi-fi подключиться. А дальше заходи на ютуб без всякой регистрации и смотри чего хочешь. Региться надо только в том случае если свой контент в Интернет выгружаешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Да именно так. То же самое и при покупке смартфона.
ну если с установленного в планшете приложения ютуб, то аккаунт нужен. А если с браузера ввести в поисковик "смотреть ролики ютуб" то можно и без аккаунта. Я со старого планшета удалил аккаунт и нормально живу теперь, оперативки освободилось, а то вечно грузили эти сервисы.
Верховный Наставник (181774)
А ты попробуй купить какой-нить аппл и начать с ним пользоваться не зарегистрировавшись? Нинтендо cpa ный, тоже никуда, пока не пропишешься, у моих мелких, два нексуса, та же байда. Да чего там говорить, ты на любом ноуте с 10-кой, хрен заработаешь нормально, пока не пропишешься у мелкомягких!
Не знаю,что это за ограничения.Можно просто отложить регистрацию в гугл. WiFi должен работать.
Просветленный (586797)
Так. Андройд Гугловская ОС, как винда MS, а МакОС - Огрызка.
И все они любят собирать все данные о пользователе, а потом- продавать.
Хранитель Истины (296709)
..напрямую никак не связаться..везде нужен "провайдер"..какая печалька)
..и доброго вечерочку)

Верховный Наставник (146908)
Глупость , естественно .........смотреть ролики можно и без аккаунта , для подключения в Wi-Fi может потребоваться аутентификация , но это необязательно аккаунт Google. А вообще то , не Google бояться надо , "родимый" Тындекс неприятностей не в пример больше доставляет .