У соседки моей микроинсульт семь месяцев назад ковидом болела это могло стать последствием? А ещё врач по скорой к ней приехал и говорит это у вас от шеи. Хорошо что на следующий день с поликлиники отправил её в больницу на МРТ…

А там показал прибор микроинсульт. Два дня в реанимации лежала.
https://old.qna.center/question/5867770
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Конечно, у нас у одной женщины 60 лет через 2 мес после ковида инфаркт в метро случился, а потом стали обследовать 2 тромба нашли у башки и у сердца, прооперировали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Вполне может быть последствием ковида. Ведь как известно ковид вызывает повышенное тромбообразование. А от этого 1 шаг до инсульта или инфаркта.
.
Наставник (83267)
даже от телика может. и от соседа тоже.)