В Бразилии удав проглотил депутата Парламента. Что скажет ☭★Юннат Убийца Кабачкофф★☭?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
На фото не удав. Они не вырастают такими большими, чтобы человека проглодить. Все равно что сообщить что чихуахуа кого то насмерть загрыз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307759)
Видимо костюмчик у депутата был из крокодильей шкуры
Верховный Наставник (163961)
это не поможет народу. увы(
Верховный Наставник (228547)
Это сетчатый питон.. Сетчатые питоны не водятся в Бразилии, а водятся в Юго-Восточной Азии. Будем считать, что этот питон проглотил члена Компартии Китая.
Хранитель Истины (391154)
А в соседнем районе жених украл члена партии!!! )))))

Наставник (92367)
Какой хороший удав!
Хранитель Истины (425494)
И чего депутата извлекли или переварил?
да фиг с ним- питон, удав... в нашу думу не планируют таких завезти?
Верховный Наставник (182281)
Это Индия. А питон обрел зараз и выпивку и закуску. Хотел еще интеллект, но такового у проглоченного человека не оказалось. Совсем.
Мудрец (20750)
Вы хотите заставить сказать местного убийцу сколько он зарезал, сколько перерезал, сколько душ невинных погубил? Ну-ну, дерзайте!