Где ты считаешь надо сделать столицу России ? Москва надоела , да и все там сыты и довольные. Надо д

елица )

Я за Сибирь --Новосибирск к примеру)-Третий по численности населения город России
Киев не предлагать)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177979)
Норильск....
Пойти по примеру Австралии--- "Трасса" Сидней-Мельбурн, поделили пополам и образовали столицу Канберра...А с Российскими масштабами--- Москва--Петропавловск-Камчатский..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132470)
Анекдот рассказать в тему?

несколько неприличный.

Привет.
Верховный Наставник (164324)
Центр России - Красноярский край.
Верховный Наставник (146634)
В Луховицах . Там памятник огурцу есть , самое место для столицы .
Хранитель Истины (427032)
В Екатеринбурге
Верховный Наставник (162061)
давай так. столица должна быть в центре страны. и это не новосибирск. центр страны находится на плато путорана. ты конечно не знаешь где это. природа там замечательная. пожалуй самое красивое место на земле. вот там и надо делать столицу.
Верховный Наставник (186564)
город петра.