Падлу сцапали

В Днепропетровской области Служба безопасности Украины (СБУ) прекратила деятельность группы, сторонники которой хотели «восстановить СССР» и пытались создать фейковые «народные советы» с «силовыми структурами». Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

Во время обысков по месту жительства организаторов правоохранители обнаружили документацию фейковых «народных советов», компьютерную технику, которую злоумышленники использовали для изготовления так называемых «справок о гражданстве СССР», списки участников группы, переписки с кураторами из РФ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164086)
Респект.....партизанен )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622869)
Ты уже писал об
этом..я помню.
Хранитель Истины (337535)
Я думала наконец-то Порошенко, как Зеля обещал
Верховный Наставник (126553)
нене..не так.. ПАДЛЫ сцапали..вот так правильно!!
Хранитель Истины (306704)
Хоть бы тебя кто сцапал..узнав,что ты тут хвостиком виляешь,на русском ресурсе.