почему на Украине так плохо относятся к своим соотечественникам -беженцам из восточных регионов?

А Россия всех принимает и обогревает Люди давно не видели,чтобы к ним так относились хорошо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (29914)
Это было всегда..Восток работал,кормил всех,а запад считал их быдлом,но позволял себя кормить..А тут вдруг быдло восстало....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
А как плохо, расскажите...
Верховный Наставник (102399)
Они им не нужны! иначе зачем им карательная операция
В каком ракурсе? плохо.
Их нехотят выпускать в Россию. Потому как если перевалит ПРОЦЕНТ от общей МАССЫ, Сама Европа и ваши друзья Американцы. Настучат НОВЫМ Украинцам по сраке. Вот они и противятся выпускать в Россию.
Верховный Наставник (117554)
Бандеровцы... что тут скажешь.
Гроссмейстер (5847)
Всё проще простого -- ЗАВИДУЮТ !!!
Украинские фашисты уже и на территории России бомбят беженцев? Какой кошмаррр...
Наставник (70645)
Они просто думают, что бомбёжки и убийство людей - постановочные сцены. Пока запада страны не коснётся, так и будет(