если через три месяц запустят СП-2, то Украину отрубят от трубы, и как они будут потом жить ?((

Ющенко с Тимошенко постоянно воровали газ и то его не хватало, а сейчас даже с*ить будет негде..
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (348475)
не отрубят - еще минимум 4 года будет транзит... ну, точнее, 3.5 практически
по договору - 40 млрд кубов в год
сколько будет на деле (в прошлом году вместо 65 млрд прокачали 55, просто оплатив разницу), пока непонятно, и сможет ли при объемах транзита, скажем, в 25-30 млрд нормально снабжаться газом вся территория б/У, тоже непонятно... но это не наши проблемы - с какой стати мы должны беспокоиться о происходящем в стране, которая с нами "воюет", причем восьмой год?
с хохлами же весьмирснами, вот пусть весьмир их и газом снабжает, и кормит, ведь они же его "защищают"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С'ранцевый газ заведует на Украину из СШП!!!!!
Хранитель Истины (408558)
они даже и не заметят,поверь...всё бабло за транзит до народа не доходило ниразу
Хранитель Истины (330214)
контракты на транзит пока не кончились-а значит ещё какое-то время будем поставлять
или пока труба там не умрёт-ну не нам же её латать...
Наставник (62851)
А на металлолом трубы и насосы сдать? На год хватит.
Хранитель Истины (498093)
Украинцы после отключения труб.Ёжик врать не будет.

Верховный Наставник (230136)
Не будут.