А что для вас лучше жара или холод в 15 градусов?

Лично мне жара приятней
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
я всегда за жару. Лето ждешь-ждешь, а потом мерзкий холод и дожди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
жара
Холод. Я к нему терпимей) Жары "накушались".
Мне лучше +15.
я все люблю
Наставник (34417)
Холод, от жары и умереть можно.
Наставник (55020)
Ну почему обязательно крайности?Не хочу я +15 и +30, мне комфортно при +23+25.
Верховный Наставник (121736)
холод .если замерз взял поработал ..
Верховный Наставник (128038)
Не люблю холодный,промозглый ветер.Жару под 40 тоже не очень,что то среднее лучше всего.
Просветленный (714872)
15 градусов разве это холод? Холод - это все, что ниже -20! П мне лучше 15 градусов, не люблю жару, уснуть при ней не могу
Хранитель Истины (380746)
Я привыкла к жаре и никогда не жила при холоде.
Мне стабильность)))А то сегодня утром из дома выходила +13...Натянула джинсы,куртку,кроссовки...Возвращалась в 12 часов..Уже +30 - на солнце...Куртка в руках,джинсы прилипли,язык на плече....Не лето,а американские горки..
Мудрец (10900)
ну разве это холод?:) вполне комфортная температура:) не люблю жару..для меня +25 это пипец уже:(( да и в холоде дольше "сохраняется" тело,меньше стареет чтоли..:))))
Наставник (87195)
Холод...
Замерз - можно и одеться потеплее,
а от жары - хоть совсем разденься - все равно - жарко...))
Летом должно бы ЛЕТО! Так что-выбираю жару!