Купил картошки,капусты,бананов и гель для душа...650р ! Откуда млять такие цены!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (295573)
.."картофель Каддафи" купил..или мыться нужно реже) ни к чему нашим людям такие излишества..как и горячая вода летом)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594094)
Евро высокий , да и доллар не 28 р .вся продукция -доллар в цене
Специалист (992)
крым - цены. улавливаешь или тупой?

Хранитель Истины (393087)
Ключевое слово КУПИЛ.....при СССР бананов и гелей не было. И купил бы картошки капусты солёных помидоров и туалетное мыло за.....нуууу.....рубля два, наверное. КАртоха по 10 копеек была...)))