Если из подручных материалов вам надо сделать венок на голову на Ив.Купалу.. Из чего будет этот веночек? и да.. только из того, что сейчас у вас под руками..

у меня чот..только швейные ножницы, карандаши и зарядка для телефона
Дополнен 2 года назад
о..еще два красивых будильника...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (253817)
ну ваще-т из растений делают,плетут,составляют. у меня в огороде дофига чё есть,одуванчики,ромашки,пионы,мята...
ну а портняжными ножницами разве что причесон в виде венка сделать,повыхватывать клоки волос и карандаши навтыкать, бушь на статую Свободы похожа.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
есть ножницы,китайский суперклей и коропка от ботинок...сдюжим
Верховный Наставник (248692)
Ой, да выйди на улицу, нарви травы и сплети. Она как раз в цвет сейчас пошла. Ну а если только из твоих подручных материалов, так вообще все просто: связываешь зарядку для телефона кольцом, надеваешь на голову и втыкаешь под нее карандаши. Ножницы же берешь в руку и угрожающе щелкаешь ими на каждого, кто осмелится покрутить пальцем у виска. И всех делов!