Если бы на борту посаженного в Германии самолёта обнаружили человека из списков Интерпола,оппы пели прежнюю песню или сменили бы тактику?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (196261)
Ныли бы они.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Тут нужен эксперимент
and
Верховный Наставник (210685)
...как любят говаривать некоторые патриоцы, если бы у бабушки...
А между тем есть мнение, что "сообщение" о минировании поступило уже после того, как борт был повёрнут.
Всё бы, да кабы...