Щас по телеку один украинец в передаче Соловьева сказал, что+

в Украине 10 и 11 классы в школах будет платными. Это правда или нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Скоро увидим да и такое по качеству образование и не сильно нужно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (349366)

https://strana.ua/articles/analysis/312587-v-kieve...
з.ы. в октябре 1940 года в СССР вышло Постановление Совнаркома №638 «Об установлении платности обучения в старших классах средних школ и в высших учебных заведениях СССР и об изменении порядка начисления стипендий»
отменено было только в 1956 году уже Совмином
все-таки хохлы реализуют совок в его самых худших проявлениях
У вас, в Белоруссии, образование давно уже платное. Только оплачивают его россияне. Для этого Лука два раза в год ездит к Путину и привозит многомиллиардные кредиты.