как работает Better Image Viewer для Firefox? установил это расширение и не пойму, что с ним делать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (114481)
Еси низнаешь чо делает мочи его чтоб не ело ресурсы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77731)
Better Image Viewer добавляет следующие действия.

Прокрутка вверх/клавиатура плюс - увеличение.
Прокрутите вниз/ минус клавиатуры - уменьшить масштаб.
Клавиатура ноль - масштаб 1:1.
Щелчок - переключение между масштабированием по размеру и 1:1.
Перетаскивание - панорамирование.
Shift+перетащить - перетащить изображение (например, в другое окно). Для управления масштабированием можно также использовать всплывающую панель инструментов в левой части окна.