Православный Бог типовое языческое идолище, сниспуская огни и купая в тоннах святой волы своих адептов превращая их в имплтентов.япомогите Леше и Даше для лечений в Израиле.Мы народ , идиот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
И в Израиле я бы тоже не рекомендовал лечиться, поскольку врачей современного уровня там не так много. Например, в области онкологии, никогда не слышно ни о каких израильских онкологах, они не принимают участия в каких-то международных съездах и конференциях, да и их публикаций в высокорейтинговых журналах не очень густо. Всё это лишь коммерческий проект, основанный на ещё советских представлениях о том, что любой врач еврей - это хороший врач. Сейчас рулят в этом направлении США, Германия, Корея, Индия, Китай.