Сегодня купил розовое Брют , в интернете советовали Брют , что то мне не очень ,сладости нет в Брют

Всё таки нравится полусладкое шампанское и Крымское .
А вам нравится Брют или не нравится Брют , или всё равно Брют или не Брют ?

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
шампанские вина подразделяются на: Брют(совеншенно сухое), Ссухое, полусухое, полусладкое и сладкое.
Я в свое время будучи невеждой в этом деле гонялся за Брютом и что же выяснил, когда удалось купить марочное с золотыми медалями? Он не лучше винного уксуса.
С той поры покупаю полусладкое, не кислое и не очень сладкое - как раз норма.
Степень сухости определена добавлением %% спирта и сахара. - чем слаще вино, тем крепчсе оно, по алк %%.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
натуральным шампанским считается именно брют..по мне так криворотовка а не шампанское..
Просветленный (723167)
Брют - это самая кислая кислятина.

Потому что вообще без сахара вино.
Хранитель Истины (341928)
Это не правильный напиток! Вот правильный!