Гроссмейстер (7675)

Есть русская баня, финская и турецкая...а как мылись великие укры в древности? что история говорит?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (127187)
К вымышленным персонажам грязь не пристаёт.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
Об косяк чесались раз в сорок дней...и грязь отваливалась)))))))))) приветуль Натуль)))))))
Просветленный (586801)
Укручеными доказано, шо они для этого вырыли Черное море!
Магистр (1298)
Великие укры мылись со мной в одной бане с великим русским))
Хранитель Истины (333328)
Они скакали- грязь сама отскакивала))
Мудрец (15064)
"русская баня" вышла к коротеньких
штанишках из Киевской Руси (из Украины).
Гроссмейстер (7385)
Они зелёнкой ополаскивались - проводить дезинфекцию у них в генах заложено
Верховный Наставник (116607)
Они, вообще, не мылись..
Наставник (74660)
они салом натирались... серьёзно.
Мудрец (17445)
Великих укров в древности не было. Они появились в 20-м веке...