Меня интересует техническая сторона вопроса родов после 50 лет, говорят же что в это время уже клима

Климакс и угасание организма?
Или что-то я не так поняла?
И с другой стороны ребёнку будет 20 а маме 70 , что она ему даст?
Пенсию и уход за старым человеком вместо активной жизни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (29272)
В жизни все следует делать вовремя. Это особенно касается деторождения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
Одно могу сказать, что болячки вызванные лишним весом эта мамочка точно ребеночку не передаст
Наставник (82987)
Климакс обчно наступает с 45 доо 55
Позже поздний
Если принимать гормоны наверное можно отсрочить
Верховный Наставник (242047)
Посмотри на Аллу Борисовну и Галина)
Хранитель Истины (313507)
ну поболее , чем какая нибудь бестолочь в 23 года))))
Верховный Наставник (154091)
да.как то сосать пятидесятилетнюю сиську не комильфо
Просветленный (501834)
мужика молодого надо удержать как-то рядом
вот и старается
Верховный Наставник (232792)
а организму вааще то наплевать о том, что говорят. Климакс - это состояние, растянутое на годы, несмотря на то, что тут говорят что он приходит как маразм раз и насовсем)))))Активная жизнь, ну или постоянная хотя бы...черевата любыми неожиданностями, поэтому у некоторых этот климакс и начинает пинацца иногда. Редко..очень редко, но возможно. Мама в любом возрасте может много дать ребенку. Любовь возраста не имеет, особенно материнская.
Хранитель Истины (422023)
И на старуху бывает проруха...)))))
Верховный Наставник (101033)
Мне через пару дней - 50. Климакса пока нет.)
Но бывает у некоторых и до 50 климакс наступает.