народ, хочу спросить, 16.12.2020 года у меня умер отец, на ступеньках дома(нас никого не было дома) и до сих пор, его любимый кот, сидит и спит на этом месте(мы кормим его и заходит и гуляет) но спит на этом месте, еще несколько кошек у нас, но только люб

любимый его и спит только на месте смерти отца
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141152)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304930)
Это не объяснить..это боль человеческая,которую берет на себя животинка.. Энергетика сумасшедшая. И отцу светлая память.
Просветленный (516537)
Удивительно.