Напомните мне блондинке, с какого перепугу Василиса Премудрая вышла замуж за Ивана Дурака?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
wonderful VIP
Верховный Наставник (246782)
точно не помню.. замуж сильно хотелось?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84773)
И стала Василиса Дурак? взамуш хотела..наверное) А других дураков нет)))
Наставник (74929)
Те кто поумнее, не хотели её замуж брать
Верховный Наставник (114036)
Она все просчитала на десятилетия вперед. Он перспективный дурак.
Наставник (95239)
Семейный "Боливар" не выдержал бы двоих умников, а во вторых притяжение противоположностей тогда б не сработало
Верховный Наставник (132929)
Ну так это... он ее на болоте ... того. Вот первые секунды после ее превращения: