Это снова провокация белорусского КГБ или Петров с Бошировым вышли на работу? а ваша версия+

31 мая 2021
Лайнер авиакомпании Ryanair, который летел из Дублина в Краков, совершил экстренную посадку в Берлине

Второй за последние несколько дней инцидент произошел с самолетом авиакомпании Ryanair. Лайнер, который летел из Дублина в Краков, совершил экстренную посадку в Берлине. Это произошло накануне вечером. Пассажиров вывели из самолета, их багаж выгрузили и досмотрели. Спустя несколько часов воздушное судно вылетело в Краков. В полиции Германии сказали, что причиной стала некая информация, которая поступила по телефону ирландской авиакомпании.

Чуть больше недели назад другой самолет Ryanair совершил вынужденную посадку в Минске. Белорусские силовики задержали летевшего на нем журналиста Романа Протасевича и его спутницу, гражданку России Софью Сапегу. Тогда утверждалось, что белорусская сторона получила письмо с угрозами взорвать борт.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (371180)
прикрытие предыдущей операции
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Даладна... чо вы народ пугаете то? У Петрова и Баширова отпуск 45 суток. Заканчивается 12 июня.
Может, это их сменщики? Иванов и Каширов?
Наставник (47532)
Это одно и то-же. Штаб квартира на Лубянке.
Это ваш Бульбаширов усатый орудует.