Сижу и думаю. Украина поставляла для российского Роскосмоса топливные насосы. А их делают в +вн.

Нижнем Новгороде и Новосибирске. И они дешевле. Подкармливали Украину? Зачем? Ну я имею ввиду после всего, что там происходит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (27833)
Думаю , что "лоббирование" , то есть "откаты" или по простому ВЗЯТКИ , тут "играли" основную роль , в распределении заказов . ((( Наконец то , всё встанет на свои места ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
да завязали мы уже с Украиной дела иметь
Наставник (27518)
может и дешевле но у нас -лучче
Больше никакой поддержки укропромышленность не получит. Пусть заготавливают дрова
Хранитель Истины (266681)
всё кончилось... попа об попу, кто дальше отскочит... раньше делала для нас Украина...теперь будем сами делать...получится и дешевле, и валюту сохраним... давно уже пора своё производство развивать,а то уже молотки и лопаты делают для нас китайцы...
Гроссмейстер (5395)
Конечно подкармливали. Жалко было. Не оценили укры доброту России, пусть теперь сидят без работы и без газа. Скакать будут чаще и выше.
Наставник (74660)
Наставник (94188)
Скорее кто-то просто откатывал неплохие бабки за то что бы брали украинские - знаем мы - как сейчас тендеры проводят...