Это что новый развод на бабло? Позвонила девушка с того же оператора, что и у меня.

У меня ваша посылка с Алиэкспресс, вы указали неправильный адрес.
Это не развод, я просто хочу вернуть вам вашу посылку...
Однако я всегда автоматически копирую один и тот же адрес для посылки
просто нажатием кнопки на бланке соглашения с Али, и он не менялся уже лет шесть.
Что это такое,а ?...
Сказала: могу вам прислать фотку на Вотсап...)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А требовала-то что? Номер карты, адрес домашний, код CVV? И посылки все получил, или что-то в пути?

У меня, кстати, как-то была похожая ситуация. Получаю смс, что товар в месте выдачи. А потом, что он получен. На сайте смотрю - а он выдан где-то в Сибири, хотя адрес доставки указан был правильно. Пришлось возврат оформлять и по новой заказывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (211962)
...даже если адрес не правильный, но откуда она узнала телефон "правильного" заказчика... спроси номер заказа, дату, сумму...
она по вашему паспорту получала или вы тёзки, причём- полные?)
Верховный Наставник (122869)
Лет восемь назад мне в п/я засунули конверт с содержимым от Али -не Али(?) Ошибка в доставке: не тот проспект. Нашёл парня в ВК, написал письмо, он заехал, и я вернул чужое.
Подобным образом возвращали проездной льготный, и лапатник с баблом-картами...Увлекательное дело, найти человека в громадном городе...
Верховный Наставник (225669)
если служба предполагает звонки клиентам то просто узнайте номер отправления)