А вы едите вот эту гадость ?!... Ну и как оно?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (145771)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122019)
Пробовал на службе. Сопли с рыбным привкусом.
Верховный Наставник (161469)
бяяя.. вообще мидии не люблю)
Очень вкусно, мне и жене понравились!!!!!
Хранитель Истины (335769)
Даже сырыми ел ))) Под водку с пивом то что нужно ))
Просветленный (590218)
Из всего рыбного я ем только жареные мидии .вкусно и нет костей !
Нет
Хранитель Истины (304951)
Нет,в масле не очень. А вот в рассоле морской коктейль едим.. а вообще покупаю замороженные и делаю Мюли. - что-то типа супа со сливками
Хранитель Истины (383098)
Вкусно... и устрицы вкусно.... можно есть.
Тока вот "устрицы скалистых гор", если встретите такое название, аккуратнее. Они сильно на любителя.
Хранитель Истины (370606)
только не в масле и не копчёные...
в маринаде или рассоле я их обожаю...
до определённого момента даже пробовать боялась, а вот сейчас ЕМ!)
Верховный Наставник (136026)
Закусь к водке - супер!
Хранитель Истины (422033)
в масле не люблю, люблю запеченные с чесноком и травкой
Хранитель Истины (391128)
В деревне такое никто и не видал даже....КАк будто нам есть нечего!!!! Вы нам ещй таракана сырокопчёного предложите, блюдо тайской кухни....ага. ))))
Саша, привет)
С каждой зарплаты почти)
Вкусно)
Наставник (49326)
я ела мидии последний раз в детстве в крыму. отец наловил. и никакая это не гадость