Почему весь мир во збудился, кругом демонстрации, войны, перестрелки, недовольства, ковид?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)
он не возбудился,а е б а н у л с я...да,вот так вот прямо и жёстко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
в мутной воде рыбка лучше ловится.
Наставник (99615)
По ходу скоро перезагрузка...
кто то нажмёт
Reboot
и всё)
Хранитель Истины (304951)
Америка воду мутит.. их нервируют слухи о грядущем апокалипсисе именно американского континента.. ,Йелустоун их кошмарит.. вот и думают,куда им деваться - Сибирь. Африка.самве безопасные в смысле географии. А Европу до кучи кошмарят..
Давно мировой войны не было
Наставник (74660)
Щас те кто отрицают мировое правительстов сатанистов, станут "доказывать", что дескать все это слуайности и вообще - всегда так было.