Вот думаю. У Рымынии, есть свой автопром. У Украины нет. Румыния более развитая страна?)

Румынии.)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70354)
я тя умоляю не смешите мои пейсы)))) помню в 1986 году по Румынии смарел их рекламу Дачия тачка на четырёх колёсах)) она дико разгонялась и сбивала углом гору пустых коробок из под тв! её так потом сильно заносило от картона!))

всё шо боле менее делали румыны-то это мебель-на те времена!

Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Про свой автопром скажи что нибудь хорошее кроме желтой калины.
Хотя наверно ты прав и завод "Коммунар" уже перенесли за границы Украины.Щас выйду посмотрю.
Верховный Наставник (116748)
Не * она не развитая...
Хм. Автопром Румынии как минимум не лучше автопрома Украины.
На Украине делают легковые авто, грузовые и автобусы. В Румынии, насколько я в курсе только легковые (лохан)
Наставник (94188)
Ну - тоже мне сравнение...
Вот у Израиля тоже нет автопрома, а у Ирана к примеру - есть...
Хотя, если судить по электротехническим комплектующим - то хуже хохляцких я еще в жизни не встречал...