На улице дубак!( А я уже Грете Тумберг поверил, что у нас парниковый эффект!( А у вас там как?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У нас на 10 градусов ниже, чем вчера!!!😂😂😋 +7 всего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
утром рано +7 было...ща +10...завтра уже потепление начнется,а в выходные 25-26 обещают и без дождя
Наставник (73259)
Ля, пипец, утром гулял с собаками-4...Пока тепла, а там фик знает)))

Подмосковье...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236286)
Дык Она Сама и " ПарИт "........

Верховный Наставник (117450)
+10 Облачно с прояснениями.
А мне нормально!)
Советник (4518)
Последний день весны в Ульяновске - понедельник, с утра пасмурно,немного дождя и +8. Как-то невесело.
Одна есть радость : сегодня Всемирный день блондинок ! Всех с праздником !