Какой поступок Путина больше всего характеризует его истинное, а+

не распиаренное отношение к Родине и своему народу?
а Лукашенко? в смысле поступок. А Зеленский
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Посмотри лекции Наки о лжи Путина на ю тубе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Да то что он 20 лет эту лямку тянет не характеризует?
Хранитель Истины (259114)
Аквадискотека и шест.
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Ложь Путина. Как врёт президент? Армия, Конституция,
НАТО, дворец, Запад, @Майкл Наки

Просветленный (622398)
Горбатый за 5 лет страну сдал с потрохами и весь соц.блок! Ельцину года хватило потом развалить СССР в Беловежской пуще! Путин у руля 20 лет и страна стала мощнее ,независимее и народ стал жить лучше.Чем не доказательство? Будь на его месте либераст - давно бы Россия была бы раздроблена на мелки аулы.! и стояла бы с протянутой рукой перед западом,как стоит сегодня Украина!
ну Путин конечно сильно подорвал к себе пенсионным возрастом. Такой вот поступок.
А батька, вот тётка рассказывала. Дожинки были в городе, тётка на селе живет, её хата с краю у колхозного поля. Так вот, батька летел на вертолёте на праздник и как раз над селом маршрут. А на поле была кукуруза. Ну по осени уже всё убрали и оставили там мелочь не выросшую как надо, участок небольшой, и уже первым снежком припорошило. Батька увидел, вертолёт аж круг сделал над тем местом и ещё не долетел до города как туда уже техника со всех сторон пошла. Это раз. И второе брат мой военный был ушёл на пенсию. Ему квартира положена была трёшка. Но сильно хитровы_е_б_аны_е люди решили что трёшку можно отдать более значимым и весомым людям, а брату сойдет и двушка. И ни в какую. Бери или пошлнах. Брат написал батьке. Через две недели ему принесли ордер, помогли переехать и ещё долго потом спрашивали не нужно ли ещё чем помочь. Это батька, у нас в России и читать бы не стали. Мелочи но о многом говорят.
Хранитель Истины (461361)
Пенсионная реформа прекрасно его характеризует.