И вот пришли вы такие красивые, в белом в гости к веганам. У вас есть знакомые веганы? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (95866)
Без разницы кто они, к моему приходу шашлык должен уже подходить на мангале)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Ну и что? Чай знали куда шли, никто на аркане не тащил)))
Верховный Наставник (216766)
У нас с собой было.
Есть, это принцесса Агонда. Но в гости к ней я вряд ли приду. Разве, что в другой жизни. Но не котом)) а вьетнамским поросёнком.
Наставник (55425)
Ну ничего, иногда и салатик можно поесть.
А конфеты веганы едят?
Просветленный (622398)
Есть...у него и кличка - Йог.)) Как то в 90-х поехали с ним в Сибирь на работу устраиваться,так он в поезде ток морковкой хрустел ..и свеколку ел..а я - курочку жареную..))