в Фаерфоксе видео смотрю когда, оно вдруг останавливается, звук ещё идёт, а потом снова играет. Может где-то что не так включено в настройках? может в абоут конфиг какой-то фиг?

вот я что-то там переключал, чтобы видео не играло, если открыта другая вкладка, а играл только звук, пока никто не смотрит.
это вообще полезная функция? может, её выключить?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (114481)
Низнаю у меня лиса тож тормозить начала . Пришлось гугл следящий за мной использовать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225702)
попробуйте другой браузер. я отказался от фокса. грузит сильно комп. всё начинает тормозить пока не закроешь всё, что открыто. потом некоторое время шустрит...