Мировой войны и войны Россия - США не будет. Отгадайте, что нам грозит ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (343088)
война - дело такое... может начаться, когда ее никто не ждет... как 1я мировая, например - тогда никто не верил в ее начало, но она, тем не менее, началась
а новая война может начаться даже не по человеческой воле - всё ж автоматизировано и роботизировано, сбойнет что-то - и понесётся, кто там разбираться будет

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145827)
Кариес ?
Верховный Наставник (116918)
Неужели Обама опять президентом будет.))
Наставник (68857)

Просветленный (720378)
Прыщик на ж0пе.
Верховный Наставник (132929)
Много чего. Существует несколько разновероятных сценариев событий. И хрен его знает какой из них будет реализован. Но общее в них одно - ничего хорошего нам не грозит. Слишком уж все запущено.
путин сказал - писты получаит все...
Мир дружба жвачка
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231762)
........И Минус Зубы у Ворогов.......
Наставник (40395)
ну, мы сдохнем... и они
Наставник (70522)
судя по массовым постройкам концлагерей от "ковида", и уничтожению сельскохозяйственных животных и запрета на выращивание сельскохозяйственной продукции, нас ждет элементарный голод.
Наставник (58696)
Будет третья мировая. Уже не первое свидетельство слышу что Бог сказал в 2030г. начнется время скорби и на земле останется 1 миллион человек. Дьявол выкосит всех неугодных и с 30 года начнется принудительное чипирование. И голливудские звезды будут агитировать принять чип. Выходит у нас меньше 15 лет до второго пришествия Христа.
Хранитель Истины (451035)
поделят нас пополам Китай и США, не будет никакой России
Верховный Наставник (110779)
..кажется дождь собирается...
Мировой коммунизм?)))