Ладно ребят,я рада была вас увидеть всех! Много дел! Увидимся к осени! Обнимаю!)

Не ругайтесь,цените друг друга!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (405699)
Мы тоже рады тебе, Катюша)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305662)
появляйся хоть иногда!!!!
Верховный Наставник (213128)
А я? А как же я???
Катюфка!!!)))
Верховный Наставник (176704)
До осени, но заходи раньше! ) Добрые пожелания! ) А йа желаю тебе в мужчине найти нечто иное...что отличное, близкое, стабильное. ) Извини, выражаюсь намеками... предлагаю изменить мышление, сам же подобным занимаюсь. ) Запутал наверное.)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Не Пропадай.......
Верховный Наставник (121183)
Верховный Наставник (115299)
Выходила на берег Катюша?