Киев их внесёт на сайт "Миротворец" или что сделает?+

Жители европейских стран высказывают желание посетить Крым, чтобы пройти вакцинацию от коронавирусной инфекции. Об этом сообщил крымский парламентарий Юрий Гемпель, занимающий пост председателя комитета Госсовета РК по народной дипломатии и межнациональным отношениям.

Парламентарий в беседе с «Российской газетой» отметил, что на протяжении последних лет контактирует с европейскими жителями, в том числе и гражданами Германии. По словам Гемпеля, в руководство полуострова регулярно поступают обращения от немцев, желающих посетить Крым с целью прохождения вакцинации от коронавирусной инфекции посредством российского препарата «Спутник V».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (217022)
Пусть Минск посетят. И поближе, и Спутник есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мощно ты задвинул
Ї
Верховный Наставник (225420)
Очередная пропагандонская брехня от раша-фашни.