Гроссмейстер (8503)

Сходу минус Тим на РГ! Сколько ещё сенсаций нам готовит парижский ТБШ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107816)
Тим, Осака, Бьянка, Кербер, Квитова, (...?) Жду победы польки молодой.
У мужчин, мне кажется, жилы будет рвать Джокович и, наверно, будет при головном уборе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8626)
Рад. Тим бесил после того как сказал типа я на равне с Надалем, Федером, Джоком и типа лучше чем Маррей, Стэн, Потро. После этого я стал его ненавидеть и каждый его проигрыш большая радость дня меня. А на ТБШ и тем более. Возомнил из себя бога особенно после дутого юс опен прошлого года и поплатился за это горе принц.
Верховный Наставник (205503)
Думаю в полуфинале будет играть "тёмная лошадка" в смысле теннисист из первой тридцатки с топовым игроком. Хотя это процентов 20, а вдруг..

А я как всегда буду болеть за тощего "Кощея" с неприятной мордой.