Радио "Нахалка" интересуется: если пиджак по этикету положено застегивать на одну пуговицу, зачем пришивают две или даже три пуговицы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169395)
Фабрика пуговиц принадлежит большому боссу, реализацию увеличивать надо!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (175219)
Ну, если потеряется..)) А фигли, тут с животом одну бы застегнуть.. на джинсах.. добрый день, Мали!)
Это неприкосновенный запас)))