Кто из всяких там секов, или презов в России, был у корыта 7 лет? А то на закате СССР, "всезнающие" орали, что наступят семь черных лет, а потом придут 30 лет благоденствия... ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305615)
про 30 лет не слыхала.... а когда они начались?)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
30 лет это разве много? то есть пройдут они, а потом детишки и внуки пусть в *е живут?
Наставник (89922)
…чё за хрень? Партократы Союз рзворовали и ,чтобы пользоваться наворованым свободно,развалили Союз!
Наставник (99604)
30 лет благоденствия мы уже прожили,при солнцеликом...
Никоша II, тот алкоголик царь что страну привел к мировой войне, а потом к революции!!!!!