У вас БЫЛО хорошо с

Профессором?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У меня с ним и щас нормально!)
У нашего больничного дезинфектора кот по кличке Профессор.)))
Курицу обожает, после этого позволяет себя гладить.
А так вааажный!) Фиг подойдешь!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На словах был Лев Толстой, а на деле фуй пустой
Хранитель Истины (274100)
я ему напоминала его дочку «Марину». Он меня так и называл. Автоматом Отлично по философии))))))
Профессор - это очень часто не умный чел, а ребёнок-переросток, в аспирантуру пошёл, потому что было страшно работу искать, а там доковылял до защиты докторской
Половина ещё спивается безбожно

Я в детстве насмотрелась на это все, у меня прививка, а значит - иммунитет к такой вот интеллигенции)))