Если бы вы были менеджером музыкальной группы с чего бы начали их раскрутку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Когда-то Юрий Айзеншпис говорил, что на спор ЛЮБУЮ группу сможет нехило раскрутить за полгода.
В принципе, достаточно всеми способами пробиться на экран ТВ, засветиться в модной тусовке и устроить эпатажный срач. Голоса и таланты - дело третье...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86513)
Я бы выкладывала песни в ютуб, в Инстаграм. На бустерах бы покупала лайки и подписки, чтобы распространить информацию и сделать группу популярной. Только потом уже организовывала живые концерты.
Просветленный (653443)
С придуманных биографий.
Вы представляете, ЧТО о каждом из них я могла бы написать с учетом моей безудержной фантазии?))))
А потом, когда народ уже подготовлен, начала бы серьезную раскрутку.