А почему гейтолерасты препятствуют?+

Тихановская призвала Запад не препятствовать бегству белорусов из страны

Светлана Тихановская поддержала санкции ЕС в ответ на перехват самолета Ryanair над Беларусью и подчеркнула, что данные меры не должны лишать беларусов возможности скрываться от режима.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177979)
После *майдана* вся промышленность Белорусии, сперва будетп приватизирована, а затем и обанкрочена...Так нахуя (простите за мой Хранцузский), Новому Правительству нужны толпы безработных среднего возраста, помнящие рассказы Отцов и Дедов о своём Партизанском прошлом???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
И как же это сочетать?))
Просветленный (586797)
Западу не нужны беженцы. Да и Беларусь не нужна, от слова совсем.
Западу нужна еще одна кровавая заваруха у границ России и пушечное мясо для этого.