Гроссмейстер (8626)

Сегодня стартует Ролан Гаррос. Ваши прогнозы, пожелания и ожидания от этого турнира?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (107807)
Неожиданностей много! Прямо валятся кучами! Наш принц Тим с треском пролетел! А комментаторы еще мудро рассуждали, что Андухар не Дель Потро и повернуть игру ему не под силу. Весниной повезло несказанно: Петра снялась. Бьянка ничем не порадовала, Наоми стала выкрутасить. Гаррос свел в один матч двух самых противных одношлемниц - я была за менее отвратительную Остапенко, а выиграла мерзкая Соня. За Серену бо леть безнадежно. Жду победы юной польки.
О мужской половине сказать мне нечего. Кто из трех мушкетеров доберется до победного головного убора, даже не знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8503)
Да! Дождались! Поздравляю со стартом РГшечки!

Надеюсь, что Бьянка порадует своим далёким проходом по сетке (в идеале - победой :smile::. Также хотелось бы подольше понаблюдать за Сереной, но здесь шансов меньше, чем у Андрееску, думаю.
В мужской сетке, в верхней её части, просто мясо))) Большая тройка в сборе, кто из них выживет и дойдёт до финала - это интересно! В нижней части сетки - вообще рандом)) В общем, любопытный Париж нас ожидает! Будет что посмотреть!
Прогнозы прогнозировать не буду, я просто за красивый теннис, за интересную игру, неожиданные результаты и, возможно, новые имена))