Был у меня на этот НГ вот такой случай...+++

Дочке на работе подарили банку икры красной...Оттуда, с ДВ.

Я купил в магазине три банки имитации красной икры, поменял и ждал что будет...

А ничего не было-съели и причмокивали...

Покупаете имитации икры?

Я после того раза покупал раза четыре, и чёрную и красную...Вполне ничего себе...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (258198)
Еще при Союзе, купила несколько банок имитации, штук 10, выложила в хрустальный салатник, положила туда столовую серебряную ложку и, когда народ подогрелся, поставила все это добро на стол. Приятно было смотреть и народу удовольствие.😀
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как-то устроил себе пивничок - купил пива, нажарил гренок, намазал гренки имитацией икры!) Ничего так, пошлО!)
а смысл? не люблю подделок, копий и двойников.. в любых проявлениях