Вся ваша фарисейская шаурма, берет 5 штук за похороны .В СССР эту бредь запретили ихоронил завод, теперь хоронят аферисты и попы, что есть одно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (30290)
Почему вы берете силой то, что не можете взять любовью?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что, завидно, что они хоронят, а ты нет? Да уж, в ритуальный бизнес, как и в религиозный, и в политический, не так уж легко войти... И ещё труднее из него живым выйти, если войти удалось... Легко можно только из Рая выйти, хоть и войти в него сложнее, чем в любой бизнес, особенно в религиозный и политический... А ты только и можешь, что ЗА ЗАБОРАМИ орать... Ну, вот, смотри: Церковь за своим ЗАБОРОМ живёт, а ты ВНЕ. Политика за своим ЗАБОРОМ живёт, а ты ВНЕ. Я в своём Раю за своим ЗАБОРОМ живу, а ты ВНЕ. Ты горлопанишь, а мы, Васьки, слушаем и каждый СВОЁ едим. Только Религии и Политика ЧУЖОЕ едят, что не сами заработали, а я в своём Раю СВОЁ кушаю, что сам заработал и что мне Боженька мой от Себя подкидывает. А ты хоть заорись, никто тебе ИЗ СВОЕГО ничего не даст. Не, я, конечно, могу дать, но для этого ты должен стать ДОСТОЙНЫМ моей милостыни, опустившись НА ДНО Жизни. А ты ОПУСТИЛСЯ? Нет. Значит и я тебе тоже НИЧЕГО не дам, пока с голоду не начнёшь подмётки своей обуви кушать.