И еще знаете что: пельмени это зло, почти такое же зло как и пирожки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462296)
Да зло, конечно зло.... Но такое вкусное!....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А уж какое зло шашлык и шоколадный торт!!!
Предлагаю дружно бороться со злом и уничтожать его, помогая себе вилками!
Наставник (74660)
Пелемяйнен, Пирожков и двое других членов ОПГ "мучные", минувшим вечером замучили до коликов в животе неизвестного мужчину. Личности скрывшихся преступников будет установлена после судмедэкспертизы анализов жертвы. ))
Просветленный (509683)
Люблю пельмени!!!
Хранитель Истины (305464)
Зло - это диеты. А те, кто на них сидят - злыдни)))
А пельмени, пирожки, беляши, блины... - это класс!