Хочу красную рыбу, сладкую дыню, авокадо, чёрный хлеб, сладкий чай с лимоном, платье в мелкий горох и еще одно голубое, сумочку, красные туфли, новые духи, торт-наполеон, купальник, солнце, море и пионы розовые. И всё завтра!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123960)
...Дарю...От души...Самая востребованная вещь...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
ага заказ принят
Наставник (56353)
А не стошнит? Все то сразу
Наставник (99130)
а у меня всё скромненько. я хочу всего лишь две вещи - яхту и виллу где-нить на Канарах. и можно не завтра