Как бы вы не спорили дети выберут Бруклин, колу, жвачку, а не бредни деда Гундяева и его забор за 500 лямов.Я не пророк, но дураку это любому понятно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (30472)
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
— Джон Леннон