Мои дети до Крыма не знали что на Украине происходит, мы аполитичны в семье, только здесь я с вами

про политику могу поболтать, а так мне плевать на нее.
В общем сын домой приходит (мы в Крыму квартиру снимали, в жилом квартале) и говорит, что дети на улице в какой-то майдан играют, считалкой определяют кто за майдан, а кто против и тех кто за майдан, тех кто за майдан ловят потом и колотят...или еще случай, дочь подходит и спрашивает, кто такие бандеровцы, я спросил у нее, а зачем тебе это знать? Она говорит, что познакомилась с пятилетним ребенком, который мечтает когда вырастет, купить камаз - трансформер, который будет превращатся в боевого робота, который будет убивать бандеровцев... Вот как играют и о чем думают, детишки крымчан в наши дни...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31846)
ничего удивительного, дети в СССР играли в Штирлицев и красную армию)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты наверно думал что ты один такой))
Я так понимаю что это вас всех американцы научили ненавидеть)))
Вы считаете это нормальным?
Просветленный (652715)
Как Вам удается сохранить в семье аполитичность?
Или это только в нашей семье - с детства и по сей день - политика занимает очень большое место?
Хранитель Истины (284009)
Можно в семье и не говорить особо на политические темы, но элементарные вещи ребёнок должен знать, тем более если подошёл и сам спросил. Что значит, "зачем тебе это знать?" Нужно знать элементарное потому что, кто такой Бандера, кто такой Гитлер и т.д.Вы хотите, чтобы Ваш ребёнок был тупой? Кто ему донесёт информацию, если не Вы?
Наставник (83226)
Странно что в эти игры играют дети крымчан
а не дети донбассовцев
те своими глазами все видели слышали..интересно в какие они игры играют
Мудрец (11327)
детям даже до 9лет не рассказывают историю про убийства и так далее.не чем им знать такое