Для понимания моего мозга, нужен православный просветитель.Старцы Бруклина и старцы Гундяевских епархий, чем отличаются? Жвачка и кола бруклинская, а Посаде армяне кагор поставляют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Для понимания твоего мозга нужен хороший удар чем-нибудь тяжелым по голове, чтоб аж ИСКРЫ из глаз посыпались. И как они посыпятся, то у тебя в голове ВСПЫШКА будет. ОЗАРЕНИЕ называется. Ньютон таким способом даже Закон Всемирного Тяготения открыл. А значит и твой мозг всё сразу поймёт. И тут главное - правильно силу удара расчитать, чтоб не убить или чтоб ты совсем идиотом не стал. Можно, конечно, и по яйцам разок кирзовым сапогом дать, тоже неплохо мозги ПРОСВЕЩАЕТ. Ну или пивной кружкой. А словами... Не, словами ты один хрен ничего не поймёшь, - ты не из той категории, которой сказал один раз, и они ВСЁ ПОНЯЛИ.