По анализу крови можно определить предполагаемый срок жизни человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ученик (113)
скорее по частоте дыхания
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (541978)

Хранитель Истины (387597)
Можно...если на анализ взяли 5 литров - то жить будет не долго...
а как же кирпич, который вдруг свалится на голову?
Хранитель Истины (399360)
Можно по количеству: если вытекло шесть литров, то срок жизни кончился.
Верховный Наставник (135804)
По анализу крови можно определить предполагаемые заболевания, к которым склонен обладатель какой - либо крови . Но не срок жизни , отпущенный человеку .