в июле 1991 мы с друзьями поехали на тачке ВАЗ-2105 под Джубгу в голубую лагуну Я, Коля, Равиль. маш

машина была Равиля.вы хотя бы представляете скока мы там тёлок пир..иебали..??))))проживание и рестораны кафе стоили копейки в тот год если кто помнит.единствеенно был напряг с бензином в дороге - 93-й бензин по пути был тока в Ростове в очередях. мы о том знали и потому в багажнике мы везли 3 канистры по 20 литров.тааккое веремя случилось тогдда
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (516584)
Приятно вспомнить да?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (336073)
Витя это ты так замаскировался?? Никуя себе! )))
Хранитель Истины (305182)
Кав вы достали 93-й бензин, ума не приложу.

Фотку подоконника давай!

Верховный Наставник (228593)
А потом Равиль и Витя полюбили друг дружку, и после этого Витя стал Виолеттой.
Наставник (90300)

Верховный Наставник (105082)
А чё это вы с Колей, Равилем именно в ГОЛУБУЮ лагуну поехали?
это как то стремно. Повествования не о чем , господин Дятлов , и приемник Виктора Коловеда